Можно ли вернуться в декретный отпуск, после досрочного выхода из него?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Можно.

До исполнения ребенку возраста 3 года вы можете как выходить в отпуск, так и возвращаться на рабочее место неограниченное количество раз.

Да, Вы в любое время вправе уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

Да, можно. Статья 256 ТК РФ . Отпуск по уходу может быть использован частями.