Права отца - встреча с ребенком на нейтральной территории или без присутствия матери - возможно ли это?

• г. Когалым

Как быть, я отец ребенка (ребенку 5 месяцев) мать его написала заявление на встречу с ребенком, на ее территории, но меня это не устраивает, так как с ней проживают ее родители с которыми я могу зацепиться словом.. Могу ли я попросить у суда встречу на нейтральной территории, или же на своей, без ее присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку пять месяцев без матери Вы не сможете встречаться. Подайте иск об определении встречи с ребенком.