Недобросовестные действия банка - подключение дополнительных платных услуг без уведомления клиента

• г. Казань

Я заключила кредитный договор с банком, а на следующий день они включили в мой договор дополнительную платную услугу, не поставив меня в известность. Кредит я погасила в срок, но не зная о дополнительной платной услуге я ее не оплатила и кредит у меня не закрылся. Законно ли подключение дополнительных платных услуг без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Подключение платных услуг по кредитному договору без вашего ведома незаконно.

Пришлите мне скан договора кредита и выписку, я подскажу. что нужно сделать.