Снос барачного дома в Челябинске - что будет с не приватизированной квартирой и ее проживающими?

• г. Челябинск

При сносе признанного дома барачного типа аварийным, но не приватизированной квартиры, в которой прописаны двое разведенных супругов, несовершеннолетний ребенок и пожилой человек, S=18 кв.м. на что можно рассчитывать?

Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

на 18 кв.м. в муниципальной квартире. ст. 89 ЖК РФ.