Как ограничить родительские права жены после развода и сохранить ребенка себе

• г. Москва

Могу ли я лешить или ограничить жену родительских прав, через суд, чтоб оставить после развода ребёнка себе? Если да, то в каких случаях это возможно? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Процесс не простой. Если жена злоупотребляет алкоголем. наркотиками ведет аморальный образ жизни. но все это надо доказать. Звоните 763-84-45

Если жена злоупотребляет спиртным. наркотиками ведет аморальный образ жизни то попытаться можно, но это все надо будет доказать. Звоните 763-84-45