Вопрос об отказе от риелторских услуг при отсутствии договора и самостоятельном поиске квартиры

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от риелторских услуг, если я не заключала с этой организацией договора на оказание услуг, нашла квартиру сама, но данная риелторская контора теперь требует 2% от стоимости этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ирина если договор с риэлторами не заключался они не в праве требовать от вас какой либо оплаты.