Хочу арендовать небольшой земельный участок под рекламный щит, как вообще происходит эта процедура, подскажите пожалуйста.

• г. Воронеж

Хочу орендовать небольшой земелный участок под рекламный щит, как вообще происходит эта процедура, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам нужно выяснить правообладателя конкретного участка