Сколько стоит полная проверка небольшого магазина одежды стоимостью около полумиллиона рублей?

• г. Сергиев Посад

Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос: в какую сумму, приблизительно (ПО ФАКТУ), обойдется полная проверка соответствующей организацией небольшого магазина одежды, стоимостью около полумиллиона рублей?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Напишите что Вы хотите узнать конкретно, я скажу сколько это стоит.

Здравствуйте, Игорь!

Тут согласно ст. 424 ГКРФ оцениваются услуги. Удачи.

Что именно вас интересует. Юридическая чистота компании - нормальные ли документы общества, ее обязательства перед третьими лицами или бухгалтерская сторона общества - насколько грамотно ведется бухгалтерская отчетность? Или вас интересуют эти услуги вместе?