Возможность возобновления исполнительного производства при неисполнении мирового соглашения - процедура и альтернативы

• г. Орёл

Возможно ли при неисполнении мирового соглашения в указанные в нем сроки, заключенного на стадии исполнительного производства, возобновление исполнительного производства с учетом требований мирового соглашения?! и каким образом?! или необходимо будет подавать в суд заново?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от текста мирового соглашения.Если в нем есть пункт,что в случае отказа-возобновляется исполнительное производство,то тогда и обращаетесь к приставам.Подавать ли в суд,можно узнать прочитав это соглашение.Так что внимательно читайте то,на что согласились

Возможно возобновление исполнительного производства. А каким образом. Этот вопрос следует со всеми документами обсудить с адвокатом. Звоните. Помогу.