Как вернуть стоимость товара после нескольких неудачных попыток ремонта в рамках гарантийного срока и отказа сервисного центра?

• г. Североморск

Суть дела купил электронную книгу которая сломалась и течении гарантийного срока, отремонтировали, но затем снова словамался. Сдали на ремонт по дополнительной гарантии. Через сервисный центр узнал что товар не ремонтнопригоден{ заводской брак} деньги возвращать отказываются, только вернут сумму за доп гарантию. Как поступить в этом случаи и могу ли я вернуть стоимость товара?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд по Закону о защите прав потребителя. Обязаны вернуть денежные средства. В первый раз на период ремонта гарантия основная должна была продлиться. И даже по дополнительной гарантии, за недоброкачественный товар обязаны вернуть деньги или заменить на аналогичный.Обращайтесь к адвокату, что бы грамотно составить исковое заявление.