Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста Правильно ли с точки зрения закона то,

что в Новосибирском государственном университете при стипендии 200 рублей (стипендия ударника) оплата за общежитие составляет 120 рублей т.е. 60%

вопрос №35188
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Да с ценами у Вас очень круто. Вот в Санкт-Петербургском государственном университете плата за общежитие составляет 25 рублей за койко место в месяц. Вообще плата за общежитие устанавливается приказом ректора университета. Но эта сумма не должна превышать установленный органами исполнительной власти в данной местности уровень платы за жилье и коммунальные услуги в жилых муниципальных домах. Это рекомендовано письмом "О взимании со студентов платы за проживание в общежитиях и другие коммунальные услуги" государственного комитета РФ по высшему образованию за № 19-3693 ин/19-10 от 18,08,1994 года.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение