Ситуация с декретом - сколько алиментов положено детям в случае отсутствия официального трудоустройства мужа?

• г. Москва

Интересует вопрос, имеем двоих детей, не в разводе, по уходу за ребенком сижу в декрете, муж не дает денег, вот я хотела спросить, если подам на алименты, сколько детям положено, он не работает официально вообще, работает на дядю, з/п плучает не официально, в конверте, не числится, так вот он говорит что принесет справку что получает 10.000 т. р. и говорит что я буду получать тогда 2000 т.р,вот хочу узнать сколько, чего положено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если работает неофициально, взыскивайте в твердой денежной форме.Имеете право взыскать алименты тоже на себя.