Какой процент алиментов я могу получать при подаче на мужа, с которым не проживаю и не в разводе, будучи мамой двоих детей?

• г. Курган

Я мать двоих детей (8 лет и 2 года), сама не работаю в декрете по уходу за ребенком, подаю на алименты на мужа с которым не проживаю, но мы не в разводе. Сколько процентов я буду получать от его заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

не менее 33 % но не более 50%