Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по факту ДТП с смертельным исходом на пешеходном переходе

• г. Набережные Челны

Следствие препятствует возбуждению уголовного дела по факту совершения ДТП на пешеходном переходе со смертельным исходом. Погибло два человека. Разбирательство длится больше года. Постановление о прекращении уголовного дела было обжаловано в суде 4 раза. И вот очередной отказ в возбуждении уголовного дела.

Подскажите пожалуйста какие стоит предпринять действия, чтобы дело довести до суда.

Ответы на вопрос (1):

про суд рано говорить, еще вину человека доказать надо. А дело возбудить должны - надо читать решения судов по этому вопросу, чтобы качественно проконсультировать.