Необъявленное уголовное дело - Как добиться возбуждения дела после смертельного ДТП на пешеходном переходе?

• г. Санкт-Петербург

10.11.2014 мою маму сбила машина на пешеходном переходе, со смертельным исходом. Дело до сих пор не возбудили, основываясь только на тех. экспертизе. Как добиться возбуждения уголовного дела?! Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в вышестоящие органы МВД и прокуратуру

Все зависит от конкретных обстоятельств и доккументов. Можно обратиться и в суд.