Место составления договора - фактическое или юридическое? Возможные нарушения при указании фактического места.

• г. Ростов

Местонахождение общества в Барнауле, я осуществляет свою деятельность в Уфе. При составлении договора перед преамбулой какое указывать место составление договора фактическое или юридическое, и еще вопрос. Если указывали фактическое будет ли нарушение?

Ответы на вопрос (1):

А что в Вашем случае фактическое и юридическое место составление договора? Из Вашего вопроса не ясно о каком договоре идет речь, поэтому нельзя однозначно сказать насколько это будет принципиально. Но как правило указывают место исполнения договора