Возможно ли и как узнать, оставил умерший родственник завещание или нет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, я бы рекомендовала Вам обратиться к нотариусу по месту регистрации умершего, естественно, с предоставлением документов, подтверждающих факт смерти и родственные связи. В случае, если у нотариуса оформленного завещания Вашего родственника нет, то можно обратиться в нотариальную палат Приморского края с соответствующим запросом, приложив к нему тот же пакет документов, который Вы возьмете с собой к нотариусу