Телефонную канализацию у моего дома затопило горячей водой кто виноват?

• г. Астрахань

Телефонную канализацию у моего дома зотопило горячей водой кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Хозяин труб, наверное.

Вопрос-то, не юридический. Ни в одном законе не прописано ответа на Ваш вопрос.

Напишите жалобу в телефонную компанию. Там проведут проверку и дадут Вам ответ. Там и будет видно - кто виноват и что делать.

Всего доброго.