Прорыв стояка с горячей водой в туалете затопил соседей - вопрос о виновных в работе подрядной организации

• г. Сыктывкар

В туалете прорвало стояк с горячей водой. Залило соседей снизу. Этим летом делали ремонт с помощью подрядной организации. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Соседи имеют право потребовать возмещения ущерба именно с вас. Вы можете предъявить претензии к подрядной организации