Вопрос об обслуживании канализации в приватизированных домах с закольцованной системой

• г. Юхнов

Кто должен обслуживать канализацию в частных домах сельского поселения, если дома приватизироаны, а канализация закольцована на неколько домов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную комиссию

Жилищная комиссия (далее - Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим полномочия по рассмотрению обращений граждан и организаций по жилищным вопросам.

2. В своей деятельности Жилищная комиссия руководствуется Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Законом региона