Как молодой семье получить земельный участок под строительство дома в сергиевском районе п. Сургут?

• г. Самара

Мы расписались 4 месеца назад в татарстане у жены в ее родном городе, а я прописан в самарской обл сергиевском районе и на даный момент проживаем в сергиевском районе п сургут. Вопрос: Можем мы получить земельный участок под строительство дома как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, т.к. детей у вас нет