Возможности молодой семьи в получении льготных условий при оформлении земельного участка

• г. Ирбит

Мы с женой обратились в администрацию города где проживаем и подали заявление на земельный участок но подали его не как молодая семья а оформили на жену как на инвалида детства можем ли мы ещё на что нибудь рассчитывать как молодая семья если мужу на данный момент 32 года а жене 31 год. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разве только если полученный ею земельный участок будет меньшим, нежели дают молодым семьям.