Сломанный бампер после аренды - возможность подачи в суд, не заверенный договор и отсутствие печати

• г. Ухта

Я дал машину в аренду другому человеку, мы составили договор, я вписал его паспортные данные и мы поставили подписи. Через месяц он привез мне машину обратно со сломанным бампером. Могу ли я подать в суд если договор ни кем не заверен и без печати.

Ответы на вопрос (1):

У Вас какие-то проблемы??? Я Вам уже ответил на этот вопрос.