Вопрос: как списать существующий дом, куда обратиться и какие документы для этого надо.

• г. Тверь

Столкнулся с проблемой: У меня (т.е. у физ. лица) имеется в собственности земельный участок с ветхим домом, так же взят в аренду под строительство соседний земельный участок, все это сделано для стоительства небольшого, но многоквартирного жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы соственник ветхого дома, то распорядитесь им так как Вам это будет угодно.