Возможность получения повторного налогового вычета за квартиру, приобретенную в 2005 году - ограничение по сумме или разовая возможность?

• г. Санкт-Петербург

Если я уже получал налоговый вычет за квартиру приобретенную в 2005 году.

Могу ли я получить еще один вычет, т.к. слыщал что есть ограничение по сумме вычета а не по количеству раз.

Ответы на вопрос (1):

Вычет предоставляется один раз.