Можно ли получить имущественный вычет за супруга при его наличии ИП?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по налоговому вычету на приобретение квартиры. Могу ли я получить имущественный вычет за супруга? Муж ИП, соответственно он не может получить вычет сам, я уже получала налоговый вычет за квартиру, приобретенную до 2014 года. Муж вычет не получал. Я оформляю вычет за его лечение ежегодно. Могу ли я так же получить вычет за него на приобретение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вычет может получить только тот кто приобретал в собственность.