Документы для получения налогового вычета при строительстве частного дома и сроки давности на документы на стройматериалы

• г. Кунгур

Какие документы необходимо предоставить для получения налогового вычета при строительстве частного дома. Какой срок давности на документы на стройматериалы, приобретенные на строительство.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую местную советую обратиться за списком документов. За вычетом можно обратиться в течении 3 лет.