Я хочу приобрести в Москве 3 лет машину как правильно её оформить и не нарваться на мошенников или авто кредитное или в залоге.

• г. Ессентуки

Я хочу приобрести в Москве 3 лет машину как правильно её оформить и не нарваться на мошенников или авто кредитное или в залоге.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите чтобы продажа была не по доверенности, а продавец лично присутствовал при сделке. И потом, если авто дилерский, то нужно сходить в этот магазин и спросить не в кредит ли его купил клиент. Ну и конечно же ПТС не должна быть дубликатом, потому как ПТС забирает банк. НО не все сдают ПТС в банк. Сходите на сверку номеров обязательно в местное ГАИ. Нет НИКАКИХ гарантий не купить залоговое авто или авто в угоне, к сожалению. КСтати авто сейчас можно зарегистрировать в месте покупки.Удачи!