Можно ли подать в суд на врача за неправильно проведенную операцию и повреждение ребенка?

• г. Калуга

Можно ли подать в суд на врача, который сделал операцию не официально и операция не должна проводится в данном случае, есть заключения специалистов. Операция сделана неправильно. Ребенок 2 месяца не может передвигаться. Врачи говорят, еще 3 месяца нужно провести дома в гипсе.

Ответы на вопрос (2):

В подобных случаях можно взыскать компенсацию материального и морального вреда через суд, так же можно провести следственные мероприятия для возбуждения уголовного дела в отношении действий указанного врача. Необходимо более тщательно изучить Ваши документы по данному вопросу, и определиться с правовой позицией для дальнейших Ваших действий.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо прийти на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

После не квалифицированной операции, пошло осложнение, пришлось делать у другого врача ещё операцию. После обследования врачи которые меня осматривали сказали что первый врач сделал всё не так. Вторую операцию я сделала в Петербурге только что. Но остались не обратимые последствия после операции проведённой в прохладном. Что можно сделать что бы врач ответил за своё безалаберное отношение?

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

Мне в апреле сделали операцию, перелом плечевой кости, сегодня врачи другой больницы сделали снимок, требуется новая операция, т.к.предыдущая сделана неправильно. Я могу подать в суд?

Я обращалась к зубному врачу. После его лечения мне пришлось ложиться на операцию. Врачи делавшие операцию сказали что это халатность врача. Подскажите пожалуйста. Можно ли подать в суд на этого врача или на больницу где этот врач работал. Если да. то какие нужны документы и что нужно зделать. С уважением Алла.

Я записалась к врачу на операцию в гос больнице. Сдала все анализы. Есть инв ть 3 гр. В день госпитализации врач сказал что операции не будет. Якобы за 2 недели я должна была позвонить ему. Хотя операция была запланировага на 16.12. Врач сказал что ближ запись только в середине января. Я терплю боли и не хочу больше мучиться.

Что делать?

Как наказать врача? Можно подать в суд и за что?

На приеме к врачу, врач посмотрев результаты моего МРТ, предложил мне сделать операцию на позвоночнике. Я согласился. После операции мне не стало лучше. Я позвонил врачу и сказал ему об этом, на что он мне ответил, что он больше ничего сделать не может. Я сделал повторное МРТ и поехал в другую клинику. Там мне сказали, что грыжа как была, так и осталась, а оперативное вмешательство было сделано на другом позвонке, чем очень осложнилась повторная операция, которую нужно делать. Можно ли подать в суд на врача?

У моей жены вырвали зуб! Точнее провели операцию по удалению! За операцию мы заплатили 1200 руб. После операции на следующий день я отвез жену в реанимацию, ей была сделана операция! Произвели надрез на скуле 6 см, после чего она лежала сутки без сознания в критическом состоянии! Врачи говорят было заражение! Могу ли я подать в суд на врача и есть ли перспектива выиграть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери была проведена операция по удалению осеохондромы нижней части бедренной кости 03.03.2016 г. после операции никаких контрольных снимков сделано не было. Сказали контроль через пол года. 05.10.2016 был сделан рентген и в описании указаны такие же размеры опухоли как и до оперпции. Можно ли подать в суд на врача. З анекачественно проведенную операцию?

Здравствуйте!

Подскажите что делать!?

Была сделана операция на ключицу, после операции стал неметь палец и может понадобится вторая микрохирургическая операция. Можно ли удержать с врача компенсацию, так как врач повредил нерв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение