Можно ли подать в суд на врача за неправильно проведенную операцию и повреждение ребенка?

• г. Калуга

Можно ли подать в суд на врача, который сделал операцию не официально и операция не должна проводится в данном случае, есть заключения специалистов. Операция сделана неправильно. Ребенок 2 месяца не может передвигаться. Врачи говорят, еще 3 месяца нужно провести дома в гипсе.

Ответы на вопрос (2):

В подобных случаях можно взыскать компенсацию материального и морального вреда через суд, так же можно провести следственные мероприятия для возбуждения уголовного дела в отношении действий указанного врача. Необходимо более тщательно изучить Ваши документы по данному вопросу, и определиться с правовой позицией для дальнейших Ваших действий.

Вам необходимо прийти на очную консультацию.