Процедура приватизации комнаты в муниципальном общежитии - необходимые документы и условия

• г. Волгоград

Я живу в муниципальной комнате (общежитие). Здание снято из статуса общежитие, сейчас просто дом с квартирами. Можно ли приватизировать комнату, если да,то какие документы нужны? Если у меня нет ни ордера, ни чего такого, мы в маневренном фонде.

Ответы на вопрос (1):

А Вас по каким основаниям там зарегистрировали? Надо смотреть, что за здание, было ли Постановление в отношении него о прекращении статуса общежития и передаче на баланс муниципалитета.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.