Что делать, если у меня 6 кредитов в разных банках, включая кредитные карты, и банки не соглашаются на реструктуризацию, в связи с возникшими просрочками из-за потери работы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 6 кредитов в разных банках, в их числе кредитные карты. На данный момент начинают появляться просрочки в связи с потерей работы. В реструктуризации мне все банки отказывают. Подскажите, что с этим делать? От уплаты я не отказываюсь, но и оплатить сейчас не предоставляется возможным а долги растут.

Ответы на вопрос (1):

Долги растут, а платить надо. Удачи!