Как зарегистрировать ООО на земельном участке (ЛПХ) и некапитальном нежилом строении (кафе) на набережной Черного моря до апреля 2014 года?

• г. Анапа

На земельном участке (ЛПХ) строю жилой дом и летнее кафе. (набережная Черного моря) Документы на регистрацию сдам в мае 2014 г. Оформляют 2 месяца. Как возможно зарегистрировать ООО на данном земельном участке или некапитальном нежилом строении (кафе) уже с 01.04.2014 г?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация юрлица возможна только по уже действующему адресу нежилой недвижимости.