Неверная дата в протоколе о штрафе за не включенные фары - можно ли аннулировать его?

• г. Челябинск

Мне 5.03.2014 выписали штраф за не включенные фары - 500 р. Позже, дома, просматривая протокол заметил, что везде стоит дата 5.06.2014. Имеет ли этот протокол силу? Можно, например, приехать в гибдд, что бы этот протокол аннулировали как недействительный?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте направьте жлобу