Агент хочет сдать комнату (собственник) если я не согласна (соц. наем) (коммунальная квартира) правда на чьей стороне.

• г. Санкт-Петербург

Агент хочет сдать комнату (собственник) если я не согласна (соц наем) (коммунальная квартира) правда на чьей стороне.

Ответы на вопрос (1):

Правда на стороне собственника, который безусловно имеет право сдавать принадлежащую ему на праве собственности комнату.