Как узаконить комнату в общежитии без документов и защитить ее от возможного изъятия администрацией?

• г. Казань

Как узаконить комнату в общежитии? Если на руках нет ни каких документов, но квитанция об оплате коммунальных услуг приходит на имя моего отца.

Может ли администрация узнав о такой комнате отнять ее?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы подразумеваете под словом "узаконить"? Признать право собственности, что ли, или приватизировать?