Помощь старосты - Где найти информацию для подачи иска в суд на одногруппников, морально издевающихся над 16-летней девочкой?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста где найти информацию если есть у меня знакомая девочка ей 16 лет хочет подать в суд на своих одногруппников за то что они морально издеваются над ней ежедневно (я просто староста группы хочу ей помочь)

Ответы на вопрос (1):

Какая именно информация вас интересует?