Может быть я смогу найти это в интернете.

• г. Москва

Очень срочно нужно, где я могу найти типовые формы договоров к Постановлению Правительства РФ "О целевой контрактной подготовке специалистов с высшим и средним профессиональным образованием" от 19.09.95 г.№ 942. По тексту п.4 "Министерству труда РФ и Государственному комитету РФ по высшему образованию в месячный срок разработать и утвердить формы типовых контрактов между студентом и работодателем, между студентом и учебным заведением". Может быть я смогу найти это в интернете. Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Найти эти формы вы сможете в постановлении Минтруда РФ и Госкомвуза РФ от 27 декабря 1995 г. № 73/7 "О типовых контрактах между студентом и учебным заведением высшего (среднего) профессионального образования, студентом и работодателем, заключаемых в рамках целевой контрактной подготовки специалистов с высшим и средним профессиональным образованием".