Какой срок возмещения денег после снятия ареста с карты Сбербанка, на которую поступали детские пособия?

• г. Черногорск

Судебный пристав арестовал мою карту в сбербанке, куда поступают детские пособия, арест сняли, деньги обещали вернуть, в какой срок они должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как только снимут арест со счета + 5-7 дней. Если этого не произойдет - обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.