Взыскание уже выплаченной суммы ущерба в пользу ООО от страховой компании в случае превышения установленной страховой суммы

• г. Благовещенск

С ООО на основании решения суда была взыскана разница между оценкой восстановительного ремонта ТС и произведенной выплатой страховой компанией по полисам ОСАГО И КАСКО. Как взыскать в пользу ООО со страховой компании уже выплаченную сумму ущерба, если по соглашению сторон по риску Гражданская ответственность установленная страховая сумма значительно превышает выплаченной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыскать в судебном порядке. Удачи!