Муж постоянно избивал Завтра будет суд Могу ли я на суде предъявить иск о моральном ущербе Как правильно составить иск.

• г. Железногорск-Илимский

Муж постоянно избивал Завтра будет суд Могу ли я на суде предъявить иск о моральном ущербе Как правильно составить иск.

Ответы на вопрос (2):

Составление исков - платная услуга.

Юля, см. ст. 42 ч. 2 УПК РФ, По иску потерпевшего о возмещении в денежном выражении причиненного ему морального вреда размер возмещения определяется судом при рассмотрении уголовного дела или в порядке гражданского судопроизводства.