Частная фирма требует 95000 рублей за подключение электричества - законно ли такое?

• г. Абакан

Частная фирма провела электричество и сказали либо вы подключаете у нас за 95000 рублей или ждите пока проведёт государство. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право отказаться и ждать очереди на подключение к муниципальной линии. Фирма как собственник данной линии имеет право диктовать свои условия.