Выделение долей в квартире после развода - могут ли бывший супруг претендовать на них?

• г. Москва

После развода я купила квартиру, бывший муж родительских прав не лишен, если я выдели детям доли в этой квартире будетли он претендовать на эти доли в моей квартире.

Ответы на вопрос (3):

Ннет, у родителей не возникает права собсвенности на имущество детей. Только в порядке наследования.

Нет, не будет.

Сможет претендовать в порядке наследования.