Разводные споры - Моя доля в квартире после развода - что мне положено?

• г. Новый Уренгой

Мы с женой купили квартиру, половина квартиры была оплачена материнским капиталом, а вторая половина с продажи моей собственной квартиры, она досталась мне после бабушки, у нас трое детей и на каждого получается по 1/5 доли квартиры, теперь мы развелись и она не пускает меня в квартиру говоря что моя доля маленькая, хотя в этой квартире я прописан один, не лишен родительских прав, правда ли что теперь я имею право жить только на своей доле, квартира всего 21 квадратный метр.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право проживать не на доле, в в квартире. если она вас не пускает, подавайте в суд иск о чинении препятствий в проживании.