Вселяться с судебными приставами или она еще куда жаловаться будет?

• г. Москва

Я к вам опять со своим вопросом про бабушку. Моя бабушка подала на меня иск в суд о признании меня не приобретшей право на жилое помещение, я подала встречный иск о чинении препятствий ко вселению (у меня нет ключей и меня туда вообще не пускает) В Симоновском суде я выиграла, она подала кассационную жалобу в МосГорсуд, там тоже решение Симоновского суда оставили в силе. Чего дальше может еще предпринять моя бабушка? Куда еще придется идти? И чего мне теперь делать? Вселяться с судебными приставами или она еще куда жаловаться будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Решение суда вступило в законную силу. Можете вселяться, в том числе и с помощью судебных приставов.

Бабушка может еще обжаловать в порядке надзора. Надзорные жалобы удовлетворяют нечасто.

Всего доброго!