Как защитить купленную квартиру после возможного оспаривания завещания?

• г. Днепродзержинск

Полтора года назад купили квартиру, у парня 28 лет, через месяц после того как в силу вступило завещание (досталась после смерти матери и бабушки). на тот момент по всем вытягам было видно что он единственный является наследником и квартиросьемщиком. Проверили через СБ все чисто. Вчера приходит повестка в суд, некий Однофамилец или родственник хочет оспорить завещание предыдущего хозяина. Что нам делать, не знаем мы сделали ремонт, во всех инстанциях мы хозяива. Могут ли они остудить квартиру уже после продажи?

Ответы на вопрос (1):

квартиру у вас забрать никто не сможет. Вы добросовестный приобретатель.

Подробно консультация платная 300 рублей.

Удачи