Возможность продления отпуска по уходу за ребенком - альтернатива увольнению?

• г. Кировск

16.03.2011 г. я ушла в отпуск по уходу за ребенком.16.03.2014 г я должна выйти на работу. Но по состоянию здоровья ребенка не могу этого сделать. Ребенок первый. Могу ли я у работодателя просить продления отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет? Или мне надо увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я у работодателя просить продления отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет?

Нет такого отпуска. Можете взять после отпуска по уходу за ребенком ежегодный оплачиваемый отпуск