Вопрос психолога - можно ли подать заявление за оскорбление чести и достоинства на зам. директора за использование данных с моей соц. сети?

• г. Кемерово

Я работаю психологом. У меня к Вам такой вопрос: могу ли я подать заявление за оскорбление чести и достоинства на зам. директора за то,что она используя данные с моей страницы в соц. сети (распечатала скриншоты страницы и написала служебную на меня) оклеветала меня перед директором учреждения и другими сотрудниками, заявив, что специально выкладываю на странице в соц. сети информацию которая касается отношений мужчины и женщины для того чтобы развращать своих клиентов, которые тоже являются пользователями этой соц. сети.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Олеся, смело обращайтесь с таким заявлением в правоохранительные органы.

Здравствуйте, Олеся!

При возникновении подобных вопросов Вы можете обратиться в правоохранительные органы для привлечения вашего заместителя к ответственности, также Вы можете обратиться в суд для защиты нарушенного права.

Если Вам потребуется помощь в решении этого вопроса, в нашей компании окажут Вам необходимые услуги. Звоните нам по телефонам, указанным ниже, записывайтесь на консультацию, рады будем оказать Вам содействие.