Отказ в перепланировке квартиры в Кировской области, г. Киров, из-за увеличения площади кухни за счет жилой комнаты

• г. Киров

Кировская область, г.Киров. Получила отказ в перепланировки 2 квартиры. Отказ обоснован, что нельзя увеличивать площадь кухни за счет жилой комнаты. Увеличила площадь кухни за счет жилой комнаты на 3 м 2. Электрическая плита, мокрую зону и вытяжку не меняла. Был перенос стены (не несущая) на 70 см. Жилая площадь данной комнаты (жилой) стала 16 м 2.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть решение суда, по которому Вам не разрешили сохранить помещение в перепланированном виде? И экспертиза была? И отказали?