Узаконить квартиру.

• г. Пенза

Нужно ли узаканивать перепланировку квартиры если не была увеличила жилая площадь и не тронута несущая стена?

Ответы на вопрос (2):

Конечно надо, без этого будут сложности с продажей, если такая необходимость возникнет.

Любое изменение конфигурации жилого помещения, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения, необходимо узаконить.