Недовольство после покупки мобильного телефона - отказ магазина и нежелание почты ответить на претензию

• г. Москва

Через два дня после покупки мобильного телефона он сломался. Я написал претензию и отнёс в магазин, но брать претензию отказались. Тогда я отправил письмо по почте с уведомлением, но до сих пор нет ответа ни от магазина, ни от почты. Прошло уже два месяца. Подскажите, как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в сду за защитой своих право потребителя.

В случае необходимости практической помощи обращайтесь: porotikov@audit-group.ru